Отзыв:

Тонкий аромат парфюма в геле для душа

18.06.2020
Дата: 01.08.2021
Достоинства: Цена, аромат

О гелях для душа могу разговаривать бесконечно. Мне нравится самые разные ароматы. И яркие, и более тонкие. Но парфюмированные гели для душа это совершенно отдельная цена. Практически всегда они есть на моей полке в ванной комнате. Кстати, почти всегда гели становятся некими проводниками для покупки соответствующих ароматов.

Таким гелем для душа стал парфюмированный гель Faberlic O Feerique Emotionelle.
Первое, что впечатлило меня, это цена, всего 99 рублей. Может я попала под какую-то акцию, но это очень приятная и недорогая покупка.

Дальше очень понравился тонкий и парфюмированный аромат. И уже после его использования меня всерьез заинтересовал парфюм с таким же название.

Кожу гель совершенно не сушит, пенится отлично. Учитывая цену и все свойства считаю такую покупку очень удачной.

Dionisiya
написал 3 августа 2021 в 09:03

А я больше люблю мыло кусковое.

EvgeniaH
написала 11 августа 2021 в 13:20

Скорее всего попали на акцию

Natala99
написал 30 августа 2021 в 19:31

да да, там видимо акция была. Но все-равно вовремя купить такой качественный товар. Кто от такого откажется))) Мне очень понравился. Теперь готова и без акции его купить. Цена вроде как и не слишком велика.

Лучница
написала 25 августа 2021 в 08:37

Думаю, этот гель мне бы понравился

AnaS
написал 31 августа 2022 в 13:35

Очень люблю парфюмированные гели, да и Faberlic популярная марка. 99 рублей - приятная цена.

ek9345
написал 24 сентября 2022 в 05:42

Мне такие идеи нравятся, если еще держится на теле долго - вообще отлично!

Olga-Sy
написала 21 июля 2023 в 17:15

Люблю разные гели для душа - беспроигрышный способ повысить себе настроение. Буду иметь такой гель в виду.

СебеНаУме
написала 4 ноября 2023 в 20:13

"Вкусные" и ароматные гели для душа по этой причине и приобретаю) А так и мыльцем с натуральным составом можно помыться.

thinker
написал 23 марта 2024 в 20:08

Каких только гелей оказывается нет