Отзыв:

Один из лучших кремов для век!

18.06.2020
Дата: 31.05.2021
Достоинства: Хорошее качество

Купила набор косметики своей маме. И спешу поделиться с Вами отзывом о том, какой крем для век и почему мама от него в восторге.

Итак, цена вообще чисто символическая, всего 250 рублей за тюбик крема в 15 мл. В первую очередь хочу отметить невероятный и очень приятный аромат. Только из-за аромата крема можно его купить. Понравится 100 %! Мама в восторге, я тоже, потому что ей нравится.

Далее текстура сама. В меру плотная для возрастного крема, но очень нежная. Все, как надо! И результат после использования радует. Поверьте, увидите разницу уже через неделю. Мама моя сказала, что ей никакие крема больше не нужны, только этот)

Я бы даже подумала, что у крема какая-то парфюмерная отдушка, он очень хороший! Этот тот самый случай, когда цена и качества очень впечатляют.

Ludmila1959
написала 21 июня 2021 в 06:34

такой не покупала, но косметика Фаберлик мне нравится

goldfish
написала 12 июля 2021 в 20:14

из бюджетных одна из лучших

AnaS
написал 9 сентября 2022 в 10:23

Эффективный крем с легким парфюмерным ароматом за недорого - самое то, что нужно )

ek9345
написал 15 сентября 2022 в 19:57

Красивое оформление! Цена адекватная.

Olga-Sy
написала 21 июля 2023 в 17:17

Классный крем для век. И носик удобный для точечного нанесения. Экономично и качественно.

СебеНаУме
написала 1 августа 2023 в 22:33

Как раз мне подойдёт по возрастной категории)

Natala99
написал 7 марта 2024 в 06:00

Очень советую обратить внимание именно на данные косметические средства. Классно, что есть категории по возрастам.