Отзыв:

Тональная основа нового поколения

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Матирует, выравнивает цвет и текстуру кожи, дарит бархатистость, основа под макияж и тональный крем 2 в 1, не течет
Недостатки: Маленькая палитра оттенков
1000-1500 р

Пробник этого средства можно было заказать на сайте, я будучи наученная горьким опытом и выкинув прошлую тогалку от Виши этим непременно воспользовалась. И поразилась этому средству-оно идеально ровно наносится и выравнивает кожу, тон ложится идеально и равномерно-все лицо ровного цвета и оттенка. Эфеект бархатистости и ухоженной кожи лица, скрывает все несовершенства (покраснения, синяки под глазами и пр.) цвет взяла самый светлый (но он потемнее обычных светлых-не подойдет тем, у кого совсем светлый оттенок кожи лица), но для всех остальных рекомендую зайти в аптеку и подобрать свой оттенок заодно попробовать текстуру-это восторг и инновация!

В жару сейчас (30 градусов) не течет, не оставляет жирного блеска. Объем не очень большой, флакон не тяжелый, можно брать с собой в дорогу, плотная упаковка-не лопнет и не растечется. У самого средства текстура плотная, как суфле-расход минимальный-хватит надолго. Я в восторге, сочетаю с другими средствами, что дарят бархатистость-довольна очень!! После пробы сразу же заказала на сайте и уже вовсю пользуюсь только им!

написала 10 октября 2016 в 23:15

я этот несчастный пробник уже несколько месяцев жду =_=
пробника нет, зато рекламу свою шлют на почту исправно!
хотя тоже очень хочется попробовать! только все боюсь, что опять придется автозагаром намазываться, чтоб хоть светлый оттенок подходил :D

Rediska Ket
написала 11 октября 2016 в 21:52

Сейчас по прошествии времени я уже не в таком восторге!это тот случай, когда пробник лучше самого продукта.Ложится разводами.Раньше не замечала, а сейчас даже говорят бывает:(а в саше он бомбический, и ровно лег-его на несколько применений хватило.

написала 12 октября 2016 в 20:59

может более тонким слоем класть? а спонжем?

Rediska Ket
написала 13 октября 2016 в 08:46

Я спонжем и наносила, и тонким слоем, а летним способом (с водой) вообще неупотребим!Уже нашла замену, более легкий тональный и с нанесением кистью