Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фотоэпиляция нового поколения (у Вас дома)

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Удобно использовать, выполнен из качественных материалов, если все соответствует заявленным характеристикам-это лучший способ для удаления волос
Недостатки: Цена
25000 р
Функциональность
Удобство

По-скольку покупка не дешевая, я решила записывать все свои ощущения с нуля и чтобы ничего не забыть сразу ими делиться.
Итак, на повестке дня у нас эпилятор, который обещает мне, что я смогу забыть о нежелательных волосах на телена 2, а то и 6 месяцев! Тут уж зависит от моего организма, philips за это не отвечает) Прежде чем обзавестись этой штукой, я изучила кучу форумов, задавала свои вопросы, так как мнения принципиально разнились.

Либо устройство неправильно использовалось, либо оно не всем подходит, подумала я. И моей задачей стало понять как правильно использовать устройство, т.к. по типу применения для светлой кожи с темными волосами я подходила идеально!
Первое время рекомендуется использовать раз в 2 недели (первые 4-5 процедур), итак.. этап подготовки-волосы на теле нужно сначала сбрить (да, как бы странно это не звучало) дело в том, что фотоэпиллятор воздействует на луковицу волоса-глубоко под кожей, (обратите внимание, что способы где луковица удаляется не подходят-эффективность будет минимальной) так вот, мы сбрили волосы на обрабатываемой поверхности, после этого мы вставляем шнур в розетку и нажимаем кнопку включения аппарата, (сделано это для того, чтобы не села батарейка в ненужный момент, все равно процедура происходит дома-труда не составит и шнур не мешает во время процедуры), затем подносим к коже и лампочки начинают мигать-показывая какой режим (интенсивность) подходит для нашего типа кожи, после этого коротким нажатием кнопки включения-мы подтверждаем, что согласны удалять по рекомендации аппарата.

Я очень светлая, поэтому на любом участке он предлагает мне использовать 5 режим интенсивности (самый сильный), далее он готов киспользованию-тут у меня на выбор 2 режима использования фотоэпилятора, 1-поочередного нажимания на кнопку (я нажимаю лишь тогда, когда выбрала участок и хочу получить вспышку), или если обрабатывается большая поверхность могу зажать кнопку и просто проводить аппаратом по телу, он будет ехать и давать вспышки (очень экономит время-на ноги уходит минут по 5 максимум-на каждую).
Абсолютно безболезненная и безвредная процедура, в плане никакого вредоносного излучения или чего-то в этом роде вы не получите.

Легкое жжение испытала в тех местах, где волосы были удалены не полностью под корень, а немного торчали, скорее всего происходит что-то типа "сгорания", как опалить волос.
Конечно ничего не загорится)Что обещает производитель, что по-чуть чуть (раз в 2 недели первое время) мы начнем воздействовать сначала на одну порцию волос, затем на другую и по-тихоньку они станут все реже и реже. ВАЖНО. Производитель не обещает избавить от волос навсегда, это не под силу ни одному способу, у меня 1 зона на теле убрана электроэпиляцией и хочешь-не хочешь рано или поздно появляются волоски, так как не все луковицы изначально были активны.

А например ноги не только не уберешь электро (это куча времени, денег, сил и в конце концов это больно!
Но и возможно воздействовать на луковицы, что просто находятся под кожей, и если все так как заявлено, то это самый простой, безболезненный и эффективный способ и экономичный(если сравнивать с салонными процедурами-каждый месяц около 4 тыс.руб).

Но об эффективности чуть позже-так как я только начала применение.

Буду держать в курсе! Я хочу чтобы вы знали все плюсы и минусы-т. К. покупка далеко не повседневная и весьма ощутима для бюджета.
Что прикольно-волосы все равно всегда будут удалены, не надо ждать отрастания нескольких мм, мы все время между процедурами продолжаем сбривать волосы.
Аппарат не вызвал у меня никакой аллергии, покраснения, зуда или чего-либо еще.

Держать в руке его приятно и удобно! У меня до этого был обычный эпилятор braun-отличалась даже сборка (правда он был не дорогой), были заметны швы и трудно двигались кнопки, у philips приятный на ощупь пластик, интересный и удобный дизайн, мякгая податливая кнопка, расположена под большим пальцем-управлять им удобно. Последнее о чем расскажу сегодня-это комплектация, в моей коробке были: чехол для того чтобы можно было хранить сам эпилятор, подробная инструкция на нескольких языках и сам эпилятор со шнуром и адаптором (не съемный). Подробнее на фото.

Пока на этом все, дальше буду держать в курсе!)Извините, что много текста стараюсь вам дать самое основное и самое важное.
Кроме того, после применения фотоэпилятора рекомендуется избегать дня 3 интенсивного загара, чтобы избежать ожога и покраснений. Если Вы сильно загорели-рекомендую перед покупкой протестировать его на коже в магазине-для темных оттенков кожи аппарат не подходит и не работает.
Кроме того, хочу еще отметить такой момент, что его нельзя применять на слизистых оболочках-т.е. зона глубокого бикини и если применяете его на лице (лицо единственная зона, где растет пушковый волос и его не нужно перед применением удалять).

написал 25 августа 2016 в 21:13

все круто, супер ,девочки покупайте

Jysen
написала 25 августа 2016 в 21:53

Хм, крутая штука.. Не нашла в отзыве, это больно?
Будет очень интересно почитать об эффективности! Ждем продолжения) Только жаль, что отзывы здесь нельзя исправлять)

написала 26 августа 2016 в 08:56

Я в комментариях добавлю!)не больно, легкое жжение было лишь там, где длина волоса чуть-чуть была.где все гладко-не больно)

Светуська
написала 26 августа 2016 в 03:28

Не нашла в отзыве про цену

написала 26 августа 2016 в 08:57

25000 рублей, ориентировочно по моим подсчетам его лет на 10 хватит.Там чем больше им пользуешься, тем реже он нужен.Накопительный эффект!

Светуська
написала 27 августа 2016 в 04:01

Ого. Не у меня пока нет столько лишних денег))) Так что буду свой эпилятор и дальше использовать

написала 27 августа 2016 в 05:11

Согласна, затратно.Но полностью себя оправдывает судя по всему, так как со временем там совсем чуть чуть волос будет.Я уже сейчас увидела, что у меня очерь большие участки появились где не растут волосы.

написала 30 августа 2016 в 15:48

Сейчас в магазинах уже 17990 руб:)

Кирочка
написала 26 августа 2016 в 09:42

Я почему-то всегда боялась даже подумать о том чтобы делать эту процедуру дома, поэтому хожу в салоны. Но теперь всерьёз задумалась....

написала 26 августа 2016 в 12:37

Я тоже, но 1 раз слопотала такие жуткие последствия после эпиляции воском, что стала искать способ нового поколения.

написал 26 августа 2016 в 11:32

Не больно, это хорошо. На такой аппаратик денег не жалко, да и в салоне это удовольствие намного дороже.

написала 26 августа 2016 в 12:39

Конечно!!За 10 лет намного больше отдам и надо записаться, чтобы время и у мастера и у меня было, а тут все под рукой и реально считанные минуты!!!В общем пищу от восторга и жду дальнейшие результаты!!!)))