Отзыв:

Тональная основа не для всех. Всё о плюсах и минусах Maybelline Affinitone.

07.07.2021
Ростов-на-Дону
Дата: 09.07.2021
Достоинства: Подойдёт людям с нормальной кожей для выравнивания тона кожи.
Недостатки: Обладателям жирной кожи однозначно нет, подчеркивает все минусы и скатывается. На сухой коже подчеркивает шелушения.
494 рубля в золотом яблоке

Доброго времени суток, дамы и господа.

Сегодня поговорим про тональную основу, облетевшую весь тик-ток.
Я видела немало восторженных отзывов об этом тоне. Как он перекрывает воспаления на проблемной коже, идеально ложится и далее по списку.

Эти отзывы сделали своё дело и я купила данный продукт.
Сначала отмечу дизайн: упаковка приятная наощупь, небольшая, удобно брать в поездки.

Также порадовал объём продукта - 30мл, в то время как у других фирм я встречала объёмы в разы меньше, однако ценник оставлял желать лучшего.

Maybelline - достаточно клиентоориентированный концерн косметики, что заметно в их линейках тональных средств - палитра оттенков очень большая,так что вы точно подберёте тон именно для вашего оттенка кожи.

Оттенки в линейке:
16 - ванильно-розовый
17 - розово-бежевый
24 - золотисто-бежевый
42 - темно-бежевый.

Производитель обещает перекрытие неровностей, воспалений, расширенных пор.

Что мы получаем в итоге? (важное уточнение: у меня жирный тип кожи, с высыпаниями).

Все шелушения подчёркивает, перекрывает лишь красноту от воспалений, но никак не их самих.

И, что нетипично для тональных основ, данный продукт слишком быстро окисляется (среднее время окисления тона на жирной коже составляет примерно 3-4 часа, данный продукт начал окисляться и скатываться уже через 1,5-2). И фиксация пудрой не помогает.

Natala99
написал 22 марта 2022 в 11:36

выбирая тональную основу для меня главное, чтобы она была максимально естественная по тону, но одновременно отлично выфравнивала. Под все эти критерии подошел тональный кушон для лица Baby Face Glam Team)))