Отзыв:

Лучший продукт на рынке диетических товаров.

07.07.2021
Ростов-на-Дону
Дата: 09.07.2021
Достоинства: Продукт очень вкусный, недорогой, с натуральным полезным составом, продаётся во многих магазинах и на интернет-площадках.
Недостатки: Не всем может понравиться рисовая основа.
70 рублей (1 уп.)

Буквально пару месяцев назад я основательно взялась за режим питания и тренировок, а именно отказалась от сладкого, газировок и хлеба. И если с первыми двумя пунктами проблем не возникло, то любовь к такому простому и быстрому "гастрономическому изыску" как бутерброды - никуда не исчезла.

Подруга посоветовала заменить хлебцами. Я перебровала множество фирм и с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших альтернатив хлебу.

Данный товар отлично подойдёт тем, кто следит за своим питанием, хочет похудеть. Также стоит отметить, что продукт не содержит глютена, что идеально для людей с его непереносимостью. Впишется в рацион веганов (не содержит ПЖП - продукты животного происхождения).

Цена товара очень демократичная - 70 рублей за упаковку хлебцев (заказывая на WB или Ozon можно немного сэкономить, особенно в дни скидок).

Эти хлебцы могут стать основой для лёгкого завтрака или перекуса. Их можно есть ночью без угрызения совести, потому что калорийность крайне мала - 30ккал на один хлебец.
Однозначно рекомендую к употреблению, если вы задались целью почистить своё питание, ведь нет ничего важнее здоровья.