Отзыв:

Тон нехороший, но цена приятная. И маскирует более-менее.

21.02.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: цена. кожа выглядит приятной здоровой
Недостатки: тон

Решила я вот как-то, что мне нужен тональный крем:) раньше особо ими не пользовалась, так раз в месяц замажу что-нибудь, а наносить их каждый день - это ж сколько времени на это надо! Да и смывать потом.
Но тут вот захотелось и я решила заказать какую-нибудь тоналку в Эйвоне, потому что попадалась до этого там хорошая маленькая тоналочка, но она была дорогущая.
В этот раз решила выбрать подешевле, раз редко пользуюсь, зачем покупать дорогую.

Цена у этого тюбика 170 рублей, не дорого и тюбик вроде не маленький, мне по крайней мере на долго хватит.

Тон хоть и выбрала натуральный, но всё ровно цвет у тоналки какой-то желтоватый/оранжевый. Много этого крема не нанесешь на лицо, иначе цвет будет неестественный.
А если наносить тонким-тонким слоем, то не скроешь особо недостатки кожи.

Но всё ровно крем нормальный, по фото вот видно, что мелкие прыщики он маскирует хорошо.
Это однажды мне пришлось замазывать кучу прыщей красненьких, после чистки неудачной.
Вот и запечатлила результаты.

На фото не видно вообще то, что крем придает желтизну, но всё таки это есть.
Может на более смуглой коже этого будет незаметно.

Тюбик у крема простой и прозрачный- вот это хорошо. Но вот информация сзади написана белыми мелкими буквами, так что прочитать очень сложно.

Можно поставить крему четверку, так как цена невысокая и качество более-менее приемлемая.

Хорошо, что крем всё таки маскирует недостатки кожи. Приятно увлажняет, не сушит кожу, но и блеска после нанесения на лице нет. Кожа выглядит здоровой и ровненькой.

Ещё бы тон был немножко другой...