Отзыв:

Тон 3 - цвет пыльной розы, отличный цвет для ежедневного образа.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.02.2024
Достоинства: Цвет. Стойкость. Маскирует недостатки.
Недостатки: не нашла

Я довольно долго искала достойную помаду, так что бы совпало в ней все: цвет, стойкость, комфорт - так как мне не надо яркого цвета, и выбрала вот в таком тоне. Кто-то назовет его естественным цветом, мне же больше нравится определение цвета "Пыльная роза".

В целом предпочитаю в таком формате помады в виде кисти, а не в карандаше, использую практически всегда без дополнительного контура, просто помада и побежала дальше.

Несмотря на то что по цвету она матовая, смотрится красиво, придает губам интересный цвет, при этом не пересушивает их и скрывает недостатки в виде естественных складок.

На данный момент (после контурной пластики) у меня присутствуют гематомы, и прежде чем выйти из дома наношу именно ее, так как плотность и цвет прекрасно прячут мелкие неприятности и удерживаются в течение нескольких часов, даже если по дороге решила выпить кофе. Даже если основной цвет и объем помады ушел, то тон ее "оттеняет" проблему, да и в целом на здоровых губах смотрится отлично.