Отзыв:

Интересный вариант для перекуса.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.10.2022
Достоинства: Вкус. Качество
Недостатки: Цена

В один из вечеров захотелось мне немного вина, и просто отдыха для души. Ну конечно к вину купила немного сыра, и увидела вот такие хлебцы, правда если быть уж откровенно то я бы их назвала крекер.
Было интересно, попробовать их, тем более вечер намечался как отдых, а варианты их употребления совпадали с моими планами.

Изначально при покупке, упаковке выглядела вот таким образом, и хоть и обратила на этот продукт первый раз внимание, все таки захотелось его попробовать.

Все травы и пряности входящие в состав, мне нравятся по вкусу, и сочетанию.

Что могу сказать про состав (ну вполне порадовал), да есть консерванты - но без них в современной пищевой промышленности невозможно по всей видимости.

Сказать что это диетический продукт точно не могу, но крекер в сочетании с сыром оказался весьма сытным продуктом.

Небольшие по формату, довольно удобно (конечно использовать в качестве бутерброда не очень) но вот в качестве закуски вполне вкусно, сытно и приятно.

Конечно за вечер вместе с детьми ушла полностью пачка, дети и взрослые оценили этот продукт в качестве перекуса (и закуски к вину).
Единственный момент это конечно ценник, в Магните я его приобретала почти за 150 рублей, на мой взгляд немного дорого, и можно найти аналогичный продукт, но не спорю очень вкусно.