Отзыв:

Томность взгляда на три месяца

22.07.2016
Дата: 21.06.2019
Достоинства: Ресницы выглядят естественно, не обязательно их подкрашивать
Недостатки: Ненадолго хватает, надо повторять

Недавно воспользовалась новой услугой – ламинированием ресниц. Это еще один способ получить привлекательность. Ведь известно, что красота женщины во многом зависит от того, насколько выразителен ее взгляд. Шикарные, длинные, густые ресницы, обрамляющие глаза, придают томность взгляду. Не всем природа подарила длинные пушистые ресницы. Эта косметическая услуга исправляет недостаток.

Мне достаточно просто удалось решить проблему густоты ресниц. Не скажу, что ресницы у меня маленькие, но дополнительное их улучшение мне не помешало.

ЧТО ЗА ПРОЦЕДУРА И КАКОВ ЕЕ ЭФФЕКТ

«Фишка» этой процедуры в естественности. Основное ее назначение – создать даже из довольно редких и тонких ресниц длинные и изогнутые. Делается это с помощью натуральных ингредиентов: они не наносят вреда «родным» ресницам, но даже способствуют их росту, укреплению и питанию.

КАК ПРОВОДИТСЯ

Занимает процедура не более 1 часа, затем наступает «реабилитация» на 24 часа, в течение которых не стоит мыть глаза. Остальное – все без ограничений и запретов.

Манипуляция состоит из 5 этапов:
• подготовки ресниц (очищения и обезжиривания);
• нанесения на веки питательного крема;
• подтяжки ресниц с помощью силиконовой прокладки;
• обработки ресниц специальным фиксатором;
• введения кератина с красящими пигментами.

Мне на выбор предложили выбрать оттенок – их было 5. Я предпочла темно-коричневый – он более естественный.

Ресницы стали объемными, всем моим друзьям очень понравился результат. И что особенно понравилось – нет эффекта «склеивания». Вся процедура очень приятная, никаких негативных последствий от нее нет.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Эффект от ламинирования ресниц у меня длился 3 месяца. Я даже могла с ними плавать в бассейне, носить контактные линзы, пользоваться всеми привычными косметическими средствами, наносить макияж.
Хочу отметить, что процедура мне показалась очень подходящей для лета, когда нет желания ходить с насыщенным макияжем.