Отзыв:

Молодой была невеста, а жених серьезным очень...

22.07.2016
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Интересный российский ужастик, много экшена, отличное музыкальное сопровождение.
Недостатки: Нет.

Долго ожидала выхода "Невесты". Постер появился еще две недели назад, а посмотреть удалось вот только на днях.

Я смотрела вечером и мне действительно было страшно. Тем более, что в титрах написано, что фильм основан на реальных событиях. Раньше люди обращались к фотографам за совершенно странной услугой, а некоторые женихи даже творили странные вещи с покинувшими их невестами.

Начало фильма уже жуткое. Есть одна очень неприятная сцена. Но местами играет современная музыка, показывают приятных молодоженов. Но постепенно и как-то потом вдруг сразу начинается страх и ужас.

Сегодня пересматривала некоторые моменты. Уже было не так страшно. Но я стала пересматривать, потому что вчера некоторые кадры упустила или не поняла.

В принципе, я считаю, что это отличный фильм и смело ее рекомендую. Пусть даже он отчасти и основан на каком-то зарубежном опыте, но снят шикарно и зрелищно. Актеры играют вдумчиво и отлично.

Приятного вам просмотра.