Отзыв:

На вид обыкновенный чернозём, но кишечнику большая польза

22.07.2016
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Действенных препарат, который помогает организму очиститься от шлаков и выводит бактерии и соли тяжелых металлов
Недостатки: Непривлекательный вид

Я перепробовала большое количество сорбентов, так как и пищу жирную иногда случается есть, и что-то выпить приходится из спиртного (вино, например, на праздник). А в последнее время стали беспокоить трещинки на коже и общее состояние организма не очень нравится. Я купила Полифепан. Раньше приходилось его покупать, но он так и стоял в аптечке нетронутым, пока срок годности не выходил, уж очень вид у него непрезентабельный.

А теперь сорбенты стоят очень дорого - цена их доходит до 500 рублей. Но они и выглядят хорошо, очищенные и в удобных тюбиках или баночках. Но все же жалко мне платить такие деньги за медпрепараты и я решилась все-таки на покупку сорбента подешевле, тем более, что по деньгам Полифепан существенно дешевле своих "собратьев".

Глотать его - занятие не из приятных, так как на вид этот препарат мало чем отличается от земли, но при правильном подходе употребить его все же получается. Пью его уже неделю и чувствую благодарность своего организма. Стало проще засыпать, в теле присутствует легкость, надеюсь на кожу прием препарата тоже хорошо повлияет, потому как он по идее должен выводить из организма не только токсины, но и соли тяжелых металлов, продукты распада жизнедеятельности организма. А врачи говорят, что если проблема с кожей, то нужно искать причину, связанную с кишечником. Препарат годится также при отравлениях и аллергии.

Пока принимаю только неделю, но по собственным ощущениям, я считаю, что этот темно-зеленый (или, скорее даже, темно-коричневый) порошок, так вернее будет описать его цвет, очень помогает. У меня даже объем талии немного уменьшился.

Мне кажется, что теперь этот сорбент я ни на какой другой уже не променяю. Глотать я его привыкла. Просто нужно аккуратно положить порошок в ложку, поместить в рот и очень аккуратно запить водой, стараясь не поперхнуться. Тогда препарат проглатывается легко и через час уже можно оценить свои ощущения.

В общем, зачем платить больше, когда есть отличный недорогой препарат.

Препарат запакован в картонную упаковку, в которой есть еще и полиэтиленовая упаковка с самим порошком и инструкция.

Рекомендую к использованию и вам.