Отзыв:

Только за аромат и экономный расход я готова поставить высокую оценку.

14.04.2015
Дата: 06.06.2023
Достоинства: Бесподобный аромат, консистенция, упаковка.
Недостатки: Цена.

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Сегодня с удовольствием поделюсь своим опытом использования гель-ухода для душа Крем и Абрикос фирмы Nivea.

С детства у меня достаточно острое обоняние и я всегда, в первую очередь, выбираю все косметические средства, доверяясь именно ему. Гель для душа Крем и Абрикос обладает просто умопомрачительным и нежным ароматом, естественно, он есть на моей полочке в ванной комнате). У меня склонная к сухости кожа, а учитывая, что живу в достаточно жарком регионе с сухим воздухом, то летом кожа вообще подвергается испытаниям.

Здесь производитель заявляет о том, что в составе геля содержится формула с витаминами Е и С, что должно защитить кожу от сухости. К сожалению, могу сказать, что эффекта увлажнения я на себе не почувствовала. Кожа после душа остается такой же сухой, какой была и до него. Консистенция у геля достаточно приятная, перламутрово-белого цвета, не сильно густая.

Пенится вполне себе отлично, то есть, расход на одно принятие душа небольшое, а значит, и одного тюбика 250 мл хватает на достаточно долгий срок. Только за аромат и экономный расход я готова поставить высокую оценку.

Несмотря на то, что он не справляется с сухостью, я очень люблю этот гель! Рекомендую!

Natala99
написал 6 июня 2023 в 15:12

Большинство средств от Нивеа обладают весьма приятным ароматом. БОлее того, эта торговая марка уже достаточно долго на рынке

UX
написала 6 июня 2023 в 17:41

Тоже нравится эта торговая марка. Гель для душа. правда, не брала, а вот кремом для лица часто пользуюсь.

zensh
написал 6 июня 2023 в 17:58

Приятного пахнет, запах мне нравится

написала 7 июня 2023 в 09:10

Мне нравится, что гель хорошо пенится для меня это также важно, как хороший аромат.