Отзыв:

Эффект тюнинга отсутствует.

14.04.2015
Дата: 09.04.2023
Достоинства: Цена, экономный расход.
Недостатки: Отсутствие тонирования.

Привет всем! Сегодня расскажу свою историю применения Синяк офф и его спектр действия. У меня от природы тонкие губы и я решилась на увеличение. Мастер сразу предупредила меня, что на пустых губах будут достаточно объемные гематомы. Синяки появились буквально сразу. Я заехала в аптеку и мне посоветовали именно этот гель.

Конечно, как женщина, я выбрала с тонирующим эффектом. В составе активными веществами являются экстракт пиявки - 15%, этоксидигликоль - 4%. Хранить необходимо при температуре от +5 до +25 градусов. Гель наносится до 5 раз в день на проблемные участки кожи. Я стала пользоваться им в первый же день после увеличения губ и синяки сходили в течение 1,5 недель.

Это ОЧЕНЬ долго!!! Однозначно, гель провальный и от синяков он мало спасает. Что касается эффекта тонирования, то тоже, он практически отсутствует. Впитывается нормально за счет жидкой консистенции. Не рекомендую.