Отзыв:

Справился с трещинами на моих пяточках.

14.04.2015
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Лечит трещины, увлажняет кожу.
Недостатки: Не выявлено

Лекарь с мочевиной размягчающий мне помог при восстановлении организма после беременности и родов. Родила двойню, поэтому высосали из меня все соки. Почему-то сильнее всего нехватка витаминов сказалась на моих пяточках. Трещины были страшнючие - местами даже с кровью. Посоветовали крем в аптеке, когда мужа отправила туда уже со слезами, так как каждый шаг приносил нестерпимую боль. А с двумя младенчиками за день не присесть. Лекарь с мочевиной размягчающий рекомендовали именно как отличное, специально предназначенное, средство от трещин на пятках. Стоит весьма приемлемо, хватает на достаточно долгий период времени. Мазала по инструкции - 1 раз в сутки. Ножки пришли в форму очень быстро: через три дня отметила, что хожу не прихрамывая, а ещё через день-другой заметила процесс заживления на пяточках. Хороший крем, пользоваться продолжаю. Ну и витаминки пью, хуже не будет, я думаю.

Elya
написала 15 апреля 2015 в 11:51

Я тоже заметила, что препараты в состав которых входит мочевина очень эффективны. Спасибо что познакомили с кремом для пяточек. Всю зиму носила носочки, пятки от этого не восторге. Надо к лету привести в норму. Попробую.

ALIHO
написала 15 апреля 2015 в 12:05

Я им пользовалась. помогает, но не экстрим.