Функциональность
Удобство
Отзыв:

Только положительные впечатления!

28.12.2016
Миас
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Хорошая камера. 2 сим карты. Красивый дизайн.
Недостатки: Не все приложения поддерживает.
10000 руб.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте хотелось поделиться о своем смартфоне Microsoft Lumia 540 Dual Sim который совсем недавно приобрел. Для начало меня привлек в нем естественный классический дизайн, модель черного цвета, в руке держится приятно. В телефоне можно использовать две сим карты, также есть вход для для флеш-карты. Приятный интерфейс рабочего стола, чувствительность на клики отличная, продуманный просмотр приложений.

Сигнал ловит на ура, просмотры в инете одно наслаждение, скорость на открытие отличное. Ну пока у меня батарея новая то при бурном использовании мне его хватает где-то на день и в режиме ожидания на двое суток. Пробовал делать на нем снимки, качество я вам скажу отменное, для любителей делать селфи это находка, 8 мегапикселей.

Единственные его наверное недостатки это то что он не поддерживает 4G, ну и еще то что он не поддерживает некоторые приложения такие как например Cleaner и некоторые другие. Покупал его я за десять тысяч рублей, за эти деньги думаю что аппарат того стоит, меня в принципе он устраивает.