Отзыв:

Только один раз пришлось обратиться в их офис. Ушли ни с чем

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Наше единственное путешествие с ним прошло хорошо
Недостатки: Столкнулись с равнодушием менеджеров

Искали, куда бы поехать на море в сентябре, и мне очень понравилось на сайте Библио Глобуса - можно посмотреть какие туры есть в наличии и сколько стоят, выбрать отели. Очень удобно заранее примерно определиться с тем, что хотелось бы, и не испытывать муки выбора, сидя уже в офисе перед менеджером. Итак, тур был выбран на сайте, я позвонила по их телефону уточнить, действительно ли он есть в наличии, когда и куда можно подъехать и купить. Девушка по телефону подтвердила всю информацию и подтвердила также цену, которая была указана на сайте.

Я отправила мужа в этот же день в ближайший их офис, чтобы выкупить этот тур. Он специально отпросился с работы, приехал, но оказалось, что этот тур имеет другую цену, которую мы не были готовы оплатить. Но дело даже было не в цене. Его удивило полное равнодушие менеджера, который даже не попытался предложить что-то другое, аналогичное, совершенно не старался удержать потенциального клиента. Муж тоже не стал его пытать и пытаться подобрать что-то другое, видя это безразличие, а просто ушел.

Мы обратились в маленькую турфирму по рекомендации знакомых, где нам быстро нашли подходящий вариант. Оператором этого тура оказался... Библио Глобус.
Надо сказать, что все во время нашего путешествия было хорошо - и трансфер, и экскурсии, все грамотно, быстро и вежливо. Но вот своих менеджеров Библио Глобусу стоит отправить на тренинг по продажам.