Отзыв:

Только Малютка

26.07.2016
Лесозаводск
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Приятный вкус, низкая цена.
Недостатки: Нету
325 руб

Хочу поделиться своим опытом. Моему сыночку уже годик и мы до сих пор любим Малютку. С двух месяцев начали есть смесь. Перепробовали несколько видов (Нан, Хумана, Нутрилон, Фрисо). Но подошла наша русская и дешевая Малютка.

Смесь хорошо растворяется, пены от нее мало, имеет сладковатый вкус. Ребенок ее ел с удовольствием и наедался. Плюс у нее приемлемая цена, так как малыш растет и кушать начинает больше. Пачки хватает примерно на 3 дня. Если ее сравнить с дорогими смесями, то Малютка мало чем отличается, все одно и то же. И даже по моему мнению лучше. Стул у ребенка регулярный. Так же есть Малютка кисломолочная, она тоже очень вкусная и хорошо переваривается и усваивается организмом малыша. Мы ее тоже пробовали, так как после дорогих смесей у нас была аллергия и поэтому восстановились только благодаря кисломолочной Малюткой. Потом перешли на обычную. Сейчас еще пьем ее, но только уже молочко с 12 месяцев. Сыну очень нравится. Малыш вырос крепкий и здоровый.

Советую попробовать сначала эту смесь, очень вкусно и дешего. Малютка мало кому не подходит.

Растите крепкими и здоровенькими.