Отзыв:

Только хорошие впечатления

19.04.2014
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Идеальный внешний вид, носкость, практичность, удобство, приемлемая стоимость

Магазин Kari открылся неподалеку более двух лет назад. Как-то зашли посмотреть с мужем что там и по чем. В глаза бросился большой выбор обуви - мужской, детской и женской. Цены по случаю открытия были относительно недорогими. Рядом с обувью соседствовали разнообразные аксессуары и одежда. В ассортименте этих вещей, как мне показалось, качество до цены малость не дотягивало. К примеру, аналог кошельков, которые предлагались в этом магазине, на рынках и лотках обошелся б гораздо дешевле, а вид и качество были вроде как одинаковыми.

Что касается непосредственно обуви. У нас был день шоппинга, потому карточку отяжеляли неучтенные, свободные деньги, которые были запланированы на растрату. Полуботинки зимние за обычную цену (465 грн) мы приобрели по полной стоимости, а оригинальные осенние полуботики на змеечке сзади обошлись всего в 80 грн. Это составляло 50% от их полной стоимости - так что акция 50% на вторую пару оказалась правдой. Цены были достаточно приемлемы, а полуботинки смотрелись здорово. Удивлена была я после первого сезона носки, еще более удивлена - после второго. Зимняя модель на шнуровке и небольшой платформе удобна и практична. Ни разу обувь не промокла. Обе пары выглядят как новые. Может, причина в том, что я домохозяйка и не бегаю ежедневно по лужам и слякоти на работу, а относительно аккуратно хожу на прогулку и по хозяйственным делам? Не знаю, но обуви такой очень рада. Считаю, что мне вот так случайно крупно повезло)

thinker
написал 29 апреля 2015 в 09:45

Никогда не слышал о подобном магазине

Елена Ч
написала 4 мая 2015 в 16:46

удобная обувь - это важно!

Karishop
написал 13 мая 2015 в 13:51

Добрый день, фифа!
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлен широкий ассортимент товаров для создания неповторимого образа: начиная от обуви и сумочек, заканчивая кожгалантереей и аксессуарами.
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому на нее действует гарантия в 60 дней, поэтому вы можете быть уверены, что наша обувь прослужит Вам не один сезон.
Всегда рады Вас видеть!
приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kari_ukraina

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 18:37

У нас в городе, когда его только открыли, несколько дней очередь стояла!

Tangram
написал 16 августа 2015 в 07:34

У нас в городе обувь этой марки не продаётся, а жаль.