Отзыв:

Раз на раз не приходится

19.04.2014
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Отличное прокрашивание ресниц, отсутствие аллергической реакции
Недостатки: Возможный брак кисточки

Впервые приобрела такую тушь несколько лет назад, когда серия только стартовала. Привлекательной показался и дизайн, и необычная на то время форма кисточки. Получив товар, нарадоваться не могла - и выглядит презентабельно, и красит хорошо, прокрашивая каждую отдельную ресничку как в верхнем, так и в нижнем ряду. Чувствовала себя прямо красавицей в манящим, завлекающим взглядом. Множество подружек, забегавших кто на чашечку чая, кто просто поговорить, а кто и по важному делу, тоже заинтересовались моей новой тушь (не без моего непосредственного участия в этой заинтересованности, конечно же). Некоторым я даже давала попробовать накраситься. В общем, в итоге такую тушь заказали почти все мои подруги. Ну, тушь - не платье, можно и одинаковыми пользоваться.

Спустя некоторое время Супер Шок просто закончилась, я выжимала из нее все, что могла, забывая сделать заказ. В итоге по необходимости приобрела другую в ближайшем отделе косметики. Контраст был силен. Во-первых, началась небольшая аллергическая реакция глаз, во-вторых - другая кисточка казалась мне просто неправильной и ужасно неудобной. На следующий же день оформила новый заказ, решив приобрести сразу 2 туши Супер Шок, чтоб случайно не закончились. Получив, с наслаждением открыла одну из них, и обнаружила, что вся тушь толстым слоем налипла на кисточке. Краситься таким образом, оказалось невозможно. Вторая оказалась удачной, потому кисточка от второй такой же туши использовалась и с первым, и со вторым пузырьком. После этого случая я покупала еще несколько раз Супер Шок, история с кисточкой повторялась еще 1 раз. Так что, хотя в целом, тушь хорошая, может попасться такой вот брак.