Отзыв:

Только этим сиропом от кашля и спасаемся!

08.11.2015
Беларусь
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Действенный препарат, натуральный, с приятным вкусом
Недостатки: Может пролиться, если не до конца закрутить крышечку

Начитавшись положительных отзывов в Интернете, я решила своему сыну тоже купить сироп от кашля Доктора Тайсса.

Скажу сразу, мой сын с детства не любит разную химию, а особенно сиропы с любыми вкусами, даже конфетными. И не случайно, поскольку на многие сиропы у него аллергия. Обычно он соглашается на лекарства с травяным составом, может пить Пертуссин (который нам не очень помог). Наша педиатр постоянно выписывает Амброгексал, но мой сын отказывается его пить в сиропе. Давала ему раствор, но и раствор не очень то и помог.

Пришлось залезть в Интернет и искать действенное средство. Прочитав состав сиропа от Доктора Тайсса, я сразу поняла, что это лекарство для нас.

Сироп имеет коричневый цвет и вкус мятной конфеты. Я сама его пробовала, мне понравился.

В бутылочке содержится 100 мл лекарства, срок годности достаточно большой - 3 года.

Мне понравилось, что производитель - Германия.

Применять можно этот сироп детям от года. Моему 6, мы пили его по 2.5 мл каждые 4 часа, в день - 4 раза. Этот сироп лечит мокрый кашель, у нас был именно такой. Использовали сироп на протяжении 5 дней. На шестой день ребёнок практически выздоровел: откашливался только по утрам, а днём не было никакого кашля.

Этот сироп стал не только нашим спасением, но и открытием, поскольку мы очень долго искали действующее натуральное лекарство. Этим сиропом лечила также мужа, давала по столовой ложке: утром и вечером. Муж выздоровел ещё быстрее, не смотря на то, что 2 раза в день - маловато по инструкции.

И цена у сиропа небольшая. Рекомендую!