Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Тойта-управляй мечтой!

05.07.2013
1935
Дата: 02.08.2013
Достоинства: качество, надежность
Недостатки: дорогая цена
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Моя самая первая машинка тоже Тойота. И поэтому когда пришла пора менять машину на новую, то у меня даже не было сомнений какой марки покупать следующую машину. Это конечно же стал Рав4.

Машину мы присматривали долго, ездили по салонам, записывались на тест-драйв, много читала информации по интернету и разговаривала с владельцами этого классного на мой взгляд автомобиля. И вот пришло время, мы продали свою Короллочку и заказали в салоне нашего Рафика. Ждали нашу машинку с Москвы 2 или 3 недели, вот что запомнилось, что нам позвонили и сообщили о приходе нашей машинки, в день моего рождения, сказать что я была рада это ничего не сказать! Я была просто счастлива.

Машина обошлась нам в 1 млн. 20 тысяч. Никаких допов мы не заказывали, все стандартная комплектация. Машину купили серебристого цвета, я от нее просто в восторге, резвая машинка, стартует с места на раз два. Багажник в машине достаточно вместительный, задние сиденья складываются, поэтому в машине можно перевезти даже холодильник.

Рав 4 это была моя мечта, которая исполнилась, это настолько красивый и надежный автомобиль, что я ему просто доверяю на 100%