Отзыв:

ТОчно не для людей, чувствителных к запахам

28.08.2015
Ростов
Дата: 31.08.2015
Достоинства: отстирывает пятна
Недостатки: сильная отдушка, цена

Терпеть не могу Ариэль и ТАйд за их убийственные отдушки, которые потом ничем с белья не выведешь. Но тут черт меня дурнул, увидела на упаковке надпись "Ленор" и решила попробовать, вдруг в такой связке результат меня устроит? Тем более что кондиционерами Ленор я пользуюсь давно и претензий к ним нет. К сожалению, опыт ооказлся неудачным, деньги , что говорится, в стиральную машинку.

Несмотря на название - Прикосновение свежести - ариэлевская отдушка лезет изо всех щелей, и свежестью я её никак не могу назвать. да, белье после стирки становится чистым, пятна отстирываются. Но мой обычный порошок из Эмвея справляется с ними не хуже, причем оставляет после себя запах свежего белья, а не непонятно чего. Для сильных загрязнений все равно приходится дополнительно использовать Ваниш. Надеялась, что хоть смягчение будет как после Ленора - и здесь прокол. Кондиционер для детской кожи, который я обычно использую, смягчает в разы лучше и оставляет после себя гораздо более приятный аромат.

Короче, испытала на себе высказывание "От добра добра не ищут", и больше ставит ьэксперименты с Ариэлем не буду.

Gremwiz
написал 1 сентября 2015 в 09:26

Мы обычно детскую одежду стираем порошком Ушастый нянь и добавляем при стирке еще Линор.