Параметры объекта
3
отзывы
3.56
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Графика
Сюжет
Геймплей
Звук
Отзыв:

Точка кипения компьютеров тех лет. Crysis своего времени (2005)

Регистрация:
24.07.2018
Откуда:
Красноярск
Репутация:
69
Отзывы:
22
Дата: 26.07.2018
Достоинства: открытый мир, дух Арканума и фоллаута, ролевая система, завораживает
Недостатки: Слабая полировка даже в последнем патче, в 2018 году смотрится уже не так бодро
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Графика
Сюжет
Геймплей
Звук
Рейтинг: 0

Вы не поверите, но я даже два издания в своё время покупал - одно серебрянное с Audio-CD. Другое - золотое с предустановленным финальным патчем.

Я не припомню ни одной игры тех лет, которую можно было с такой же лёгкостью использовать в качестве бенчмарка (тестовой программы) для измерения производительности компьютера! Игра вышла в 2005 году, на максимальных настройках любой компьютер стоял на коленях даже в разы больше, чем на пару лет позднее вышедший легендарный в этом плане Crysis!

Причина всему - открытый мир. На то время это было большой редкостью, нехило нагружало систему (редко у кого было больше 512 мб оперативной памяти к тому времени) и заставляло поднапрячься даже матёрые на то время топовые GeForce FX!

Как бы то ни было, геймплей у игры по современным меркам средний. В разы лучше это реализовано во многих современных Far Cry. Но главное - игра до боли напоминает... ARCANUM! Кто бы мог подумать, что экшн в открытом пространстве будет восприниматься как ролевая игра с большим вариантом прохождения квестов!

Советую онакомиться разве что в качестве истории, проходить её полностью даже в золотом издании (последнем патче спустя аж три года) не имеет особого смысла, всё равно не отполирована до блеска.


Другие отзывы автора

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.



Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.