Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая игра в серии NFS! ♥

24.07.2018
Красноярск
Дата: 26.07.2018
Достоинства: Геймплей, графика, прокачка, сюжет, музыка
Недостатки: Нет!
Графика
Геймплей
Звук

По мне эта игра до сих пор непревзойдённая и лучшая в серии. Шикарно всё.

1) Саундтрек. Самый удачный в серии с первого же трека. Настрой - именно под геймплей представленный. И почти все треки хочется слушать в т.ч. вне игры. Не надоедает. Даже любимый Celldweller и то есть. Молчу про самый первый трек в главном меню, он прям ВАУ!

2) Геймплей. Мало какая игра способно увлечь надолго, тем более гоночная. Тут же и спустя десятилетие с лишним приятно играть, увлекательно. Причём в разных режимах, на разных машинах и т.д. По сравнению с Underground 1-2 игра ушла далеко вперёд. Причём новые части не сказать чтобы прям существенно переплюнули эту по игровому процессу.

3) Прокачка, тюнинг, настройка - с этим тоже полный порядок, новые машины интересно получать, совершенствовать, тюнинговать.

4) Сюжет. Отличные видеоролики и вставки на движке игры. Словно фильм смотришь местами, что для 2005 года роскошная фича.

5) Графика. Произведение искусства, которое и через 10 лет не будет смотреться архаично! Всё настолько отлично прорисовано, что никогда и ни у кого не вызовет отторжения!
------
Вердикт - единственная часть, в которую я по сей день готов играть снова и снова. Учитывая, что гонки в целом вообще терпеть не могу.