Отзыв:

То самое чувство, когда хочется серий побольше...

21.01.2016
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Музыка, актеры, крутость, хочется обезбашенности, натсроение поднимается
Недостатки: Были кадры очень грустные, короткие серии

Всем доброго времени суток!
Недавно закончился сериал "Закон каменных джунглей" 2 часть, которую крутили по телеканалу ТНТ. Первую часть я пока еще не смотрела, но 2 часть мне понравилась, думаю первая не хуже. Итак, первые впечатления были не самыми положитльными, и я не хотела его вообще смотреть, если бы не муж настоял) Он первую часть видел, сказал клевый сериал, и меня за собой потянул смотреть)

Я подумала, вот чему этот фильм может научить? Как принимать и барыжить наркотиками? Избивать и убивать людей и безнаказанным остаться? Т.е. я считаю, что фильм не для обезбашенной молодежи, а для людей с головой на плечах, кто не будет считать действия героев крутыми и не будет им подражать. Но лишь в самом конце фильма, судьба героев обернулась для них ударом... И лишь только в конце они заплатят за свои ошибки за все то, что сходило им с рук. С одной стороны их можно было понять, они зарабатывали, выживали как могли,хотели казаться крутыми, ездить на крутых тачках, но стоит ли оно того?

В общем, можно задуматься над некоторыми моментами, возможно молодые ребята, кто будет смотреть данный сериал, увидят чем в конце концов все рано или поздно закончится, а ведь этого можно было избежать, и не станут равняться на героев, ведь это всего лишь фильм)

Подбор треков удачно подходит к кадрам, я себе некоторые из них даже сохранила и слушаю, мне нравится. Актеры не переигрывали, все как-то гладко и ровно играли роли.

Серии короткие, и фильм как-то очень быстро показали, что я бы еще посмотрела продолжение) Ну у меня ведь еще первая часть несмотрена, так что пока смотрю, буду ждать продолжение 2 части!