Отзыв:

То ли Санта, то ли Дед Мороз, но вкусный Очень!

24.08.2015
Украина
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Красивый вид, вкусный

Кто не любит сладости? Таких единицы. А если сладости не просто вкусные, а еще и очень красивые, тогда один доставят радости не только детям, но и взрослым. К таким сладостях относятся шоколадные фигурки. Поскольку недавно закончилась целая череда зимних праздников, то и свой отзыв я хочу оставить о шоколадной фигурке на новогоднюю тематику.

Это шоколадная фигурка "Санта Клаус" Riegelein. Раньше я не пробовала шоколад этого немецкого производителя, то есть это первый раз, когда я дегустировала его.

Но сначала немного о внешнем виде этой фигурки. Вот так выглядит "Санта Клаус".

И хотя называется она так, на самом деле ничем не отличается от нашего родного Деда Мороза. Я бы даже сказала, что это он и есть. Ведь на нем не коротенькое пальто, а длинный халат. А посмотрите на его добрую и симпатичную улыбку.

И так внешне фигурка выглядит отлично. Есть а ней и нужна я маркировка.

Вот штрих код.

А теперь посмотрим на состав.

Состав вполне не плохой. Ничего "подозрительного" в нем нет.

Вес этой фигурки 60 грамм. Ее можно приравнять к небольшой шоколадке.

Вот вся информация о производителе и импортере.

Производитель, как я уже указывала, - Германия. А импортер находится в Киеве.

А теперь представляю нашу дедушку без халата. Вот так он выглядит.

Мне понравилось, что фигурка не только отображает части тела, но на ней можно хорошо рассмотреть и части лица и другие мелочи. Глядя на такой шоколадный шедевр, даже жалко удовлетворять свои гастрономические удовольствия.

Но, увы, дегустируем. Сразу скажу, что Фигурка внутри полая, поэтому откусывать надо аккуратно. Но крошится фигурка не сильно. Шоколад очень вкусный. Нам всем понравился.