Отзыв:

То чувство, когда аналоги вкуснее!

31.01.2014
Липецк
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Приятные на вкус
Недостатки: Дорого, ломанные, ядерная приправа

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о всем давно известных чипсах Pringles Sour Cream & Onion или Сметана и Лук.

Эти чипсы я знаю и обожаю с самого детства и до настоящего момента. Понимаю, что вредно, но всё же иногда хочется чего-то такого вкусненького и вредненького и тогда на помощь приходят они!
Из всей вкусовой линейки представленной в России, мне больше всего нравится Сметана и Лук.
Цена большой упаковки около 150 рублей, но есть ещё и маленькие упаковки. Маленькие упаковки в 3 раза меньше, а по цене 65 рублей, но это не выгодно. Приобрести их можно в любом магазине, будь то маленькие магазинчики, то гипермаркеты.
Упаковка:

Цилиндрическая картонная туба, запаянная мембраной из фольги, с прозрачной пластиковой крышечкой. Масса 165 грамм.
На упакове есть информация о составе, производителе и т. Д.
Продукт:
Чипсы в упаковке отличаются от аналога Kracks . Во-первых, в отличие от Kracks они белого цвета. Во-вторых, они очень тонкие и ломаются, поэтому рискованно покупать эти чипсы, если собираетесь украшать ими, например, салат, т. К. в упаковке около половины обломаны. Но такой "облом" попадается не в каждой упаковке.
В-третьих, у них очень ядерная приправа, пару раз эти чипсы провоцировали у меня воспаление дёсен. Про состав вообще молчу!
Думаю, что людям склонным к пищевым аллергиям, они противопоказаны, т. К. даже у меня(а я человек не аллергик) после них обсыпает лицо мелкой сыпью.
В общем, ради баловства попробовать можно, но не стоит злоупотреблять, дабы это не сказалось на здоровье или лишнем весе.