Отзыв:

То, что выручает женщин.

29.12.2014
Смоленск
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Прост в использовании дома, не требует навыков, придает красивый цвет, достаточно долго держится
Недостатки: надо все же консультироваться с парикмахером в выборе цвета, а то можно стать и непредсказуемого цвета.

С некоторых пор я начала пользоваться не только красками но и оттеночными бальзамами. А было это так. Я очень хотела поэкспериментировать с цветом для волос. И из своих светло-русых волос, решила сделать иссиня черные волосы. Ну нравились мне такие волосы и все. Даже несмотря на то что мои волосы были редкие и тонкие, я решилась радикально поменять цвет. С красками для волос я тогда вообще не общалась и не имела опыта. Поэтому пошла в магазин и купила то, что первое попалось на глаза. Это была краска Palette. Самая дешевая из всех предложенных в магазине. Я не думая купила сразу. Пришла домой и немедленно перекрасилась. Цвет получился отличный и эффект получился просто великолепный, потому что меня никто не узнавал даже мои друзья. У меня на тот момент были стильные стрижечки и смотрелось все просто блеск. Краска держалась хорошо, но ее больше не осталось.
Со временем волосы мои стали отрастать и на черных волосах появились светло-русые корни. Это смотрелось очень некрасиво. Потом я познакомилась с парикмахером и она рассказала мне что эту краску будет сложно смыть и на нее покрасить новой.Что она очень жжет волосы и не смывается. вот она и подсказала, что можно не использовать ту же краску , а подкрасить корни оттеночным бальзамом Тоника 4.0 Шоколад. Я какое-то время не решалась, но все-таки сделала так, как сказал парикмахер. Тоника очень хорошо подкрасила корни и достаточно долго держалась на волосах. Подкрашивать Тоникой не составило особого труда. И я пользовалась им до тех пор пока не состригла окрашенные черной краской волосы. Надо отдать должное, что и цвет оттеночного бальзама Тоника 4.0 Шоколад придал волосам очень интересный и красивый. В общем я была довольна. Тоника не один раз выручала меня пока я пользовалась черными красками для волос.