Отзыв:

То, что нужно посмотреть

26.11.2020
Дата: 05.12.2020
Достоинства: Рисовка, музыка, герои, сюжет, задумка
Недостатки: Плоский юмор (моментами)

Если вы думаете, что же посмотреть вечером для того, чтобы скоротать время, то это аниме, как раз подойдет для этого. "Семь смертных грехов" мне посоветовал мой друг, который на тот момент посмотрел много подобной анимации. И сказать по правде, меня оно впечатлило.

Хорошо продуманные герои и их истории, зрелищные бои, сюжет - все это затянуло меня так, что посмотрела я его на одном дыхании. Возможно, для нынешней аудитории такая тематика и сюжет будут казаться избитыми из-за того, что сейчас стало выходить много похожего, но если вы только начинаете смотреть - это то, что вам нужно. В принципе, его можно и смотреть тем, кто в своем списке имеет больше ста просмотренного аниме, но если только вы потом не вы будете жаловаться на избитость сюжета, так как поверьте мне, на момент выхода это было практически единственная анимация с подобным сюжетом, если я не ошибаюсь.

На данный момент вышло 3 сезона, так что ожиданием вы себя сильно не измучаете. Но если вам этого будет мало, то обязательно почитайте мангу. И с самого начала. Ведь все мы знаем, что экранного времени иногда не хватает, чтобы показать некоторые важные детали.