Отзыв:

Кинокартина, которая не похожа на другие

26.11.2020
Дата: 06.12.2020
Достоинства: Определенно актерский состав. Если вы ищете фильм, в котором сложно предугадать последующие действия, то вам стоит его посмотреть.
Недостатки: Может быть сложен для понимания.

Сразу хочу сказать, что, если вы хотите посмотреть этот фильм, то это будет совсем не развлекательный просмотр.

Чтобы понять, в чем там заключается вся суть, нужно смотреть очень внимательно, с максимальной концентрацией, потому что данная картина сложна для понимания. Про что идет речь я поняла только к середине фильма. И вы даже не представляете как меня это обрадовало. Потому что, когда вы поймете смысл, то увлечетесь просмотром ещё больше.

Лично мне было очень интересно наблюдать за действиями героев, их решениями, а также было увлекательно прослеживать временные линии, которые появлялись по мере просмотра. Благодаря фильму я даже немного подтянула физику, так как в основном, все объяснения произошедших событий, основаны на физических терминах.

Если бы вы спросили, стоит ли уделить данной картине свое время, то я отвечу "да". Потому что уверена, даже если вы не поймете большую часть фильма, он все равно вам понравится и запомнится надолго.