Отзыв:

То, что доктор не прописал...

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 01.03.2017
Достоинства: интересный сюжет, страшно, хорошая актерская игра
Недостатки: не нашла

Пару дней назад я посмотрела неожиданно интересный современный мистический триллер, который имеет очень необычное название "Лекарство от здоровья". Посмотрев его, вы сразу поймете, почему режиссер так его назвал, а может быть станете меньше доверять людям в белых халатах.

Сюжет не очень типичный фильма для подобного рода - молодой бизнесмен отправляется в лечебницу. которая располагается высоко в горах, в старинном уединенном замке. Его задача привезти оттуда своего руководителя для подписания очень важных бумаг. Казалось бы ничего сложного, но неожиданно молодой человек сам становится пациентом этой странной лечебницы, практикующей водолечение.

Фильм довольно тяжелый и несколько мрачноватый, однако крови в нем практически нет, хотя жуткие и пугающие сцены в наличии имеются.

Очень понравился мне актер Дэйн ДеХаан, который исполнял роль отважного молодого человека, бросившего вызов оборотням в белых халатах. Чем-о мне он даже немного напомнил Леонардо ди Каприо из фильма "Остров проклятых", те же непостижимые игры разума, подчинение сознания чужой воле.

К просмотру фильм "Лекарство от здоровья" я конечно же рекомендую, так как это действительно интересно, страшно, поучительно. Пожалуй теперь один из моих любимых фильмов, который я обязательно буду еще пересматривать.