Отзыв:

Тише едешь - дальше будешь?

16.02.2017
Агрыз
Дата: 10.11.2017
Достоинства: бонусы, начисления
Недостатки: просмотры

На сайте Отзыв Про зарегистрировалась в феврале этого года. На счет получила сразу обещанный бонус в размере 100 руб. Этот сайт - мой самый первый отзовик, точнее, писать отзывы я начала именно с Отзыв Про. Вначале работы в качестве отзывомана о существовании других подобных сайтов даже не знала. Но со временем познакомилась и с другими отзовиками, с некоторыми за этот короткий период успела уже распрощаться. Сегодня для меня существуют только два сайта: Спасибо Всем и Отзыв Про.

На сегодняшний день в моем профиле Отзыв Про 20 отзывов.

Заработала я за этот промежуток вместе с бонусом 251 руб.
Прошла половину пути: до минималки осталось набрать еще столько же. На сайте обычно пишу два отзыва в месяц (если вдохновения нет), бывает и больше. В основном пишу на свои темы, так как заказные темы мне не всегда понятны (какая-то белиберда из набора слов). Самыми просматриваемыми оказались отзывы о бытовой технике.

Я, как и многие, тоже не понимаю по какому принципу начисляются просмотры. Неважно, по заказной теме написан отзыв или по своей, просмотры друг от друга ничем не отличаются. Обычно в день я получаю 30-60 коп. Однако радует, что все отзывы хоть когда-то но просматриваются. Скорее всего, просмотры урезают. Ну не может быть так, чтобы смотрели только один отзыв в день! Тем более, имеются специальные кнопки, чтобы поделиться в соцсетях. Через них немало народу может заглянуть на сайт с отзывами, тем самым увеличивая просмотры. Заметила, что ВК не дает перейти на Отзыв Про и выдает следующую запись

Несмотря на некоторые неудобные нюансы этого сайта, распрощаться с ним пока не желаю. Постараюсь доработать хотя бы до минималки, возможно дальше будет легче. Кстати, на сайте Отзыв Про появились нововведения. Теперь за отзывы на свои темы платят от 2,5 до 5 руб., за отзывы на готовые темы - от 5 до 30 руб.

И еще, заглянула в их группу вконтакте и нашла такую информацию.

Ну, что ж, хоть немножко полегчало. Теперь можно спокойно вздохнуть и продолжать писать дальше.