Долговечность
Отзыв:

Школьная серия одежды от Фаберлик. Стоит ли брать?

16.02.2017
Агрыз
Дата: 03.08.2017
Достоинства: комфортная в носке ткань
Недостатки: торчащие нитки
399 руб
Долговечность

Я не поклонница косметики Фаберлик, но вот одежда от этой компании меня вполне устраивает. По этой причине я и зарегистрировалась в ней. В июле месяце на центральных каналах телевидения появилась реклама о школьной серии Фаберлик. Успела заказать своим деткам несколько вещичек. В Фаберлик частенько так бывает, что востребованный товар на складе быстренько расхватывают, а потом жди его до следующего года.

Сегодня расскажу о фиолетовой водолазке. С виду она даже не фиолетовая, а скорее лилового цвета.

Ткань - тонкий трикотаж, на ощупь приятная и мягкая, растягивающаяся. Состав виден на фото.

Фаберлик хоть и российская компания, но одежду производит в Бангладеше. Видимо, там рабочая сила дешевле.

Водолазка отлично подойдет для школьных будней. Можно носить как под сарафаном и жилеткой, так и просто с юбочкой. На груди есть вышивка в виде совы - символа мудрости и знаний.

Дочь носит 128 размер. Взяла такой же и не огорчилась. Водолазка не маломерка, идет размер в размер. Швы на изнаночной стороне ровные, но есть один недостаток в виде торчащей нитки на рукаве.

Хоть и не критично, но за это снимаю одну звезду. Считаю, что компания должна отвечать всем критериям качества. В каталоге стоимость водолазки нашего размера - 499 руб. Нам она досталась на 100 руб дешевле.