Отзыв:

Типичный фильм для подростков

22.07.2016
Дата: 02.04.2019
Достоинства: Музыка
Недостатки: Сюжет, актеры, фильм в целом

Всем привет!

Фильмы... Самый дорогой вид искусства и в то же время, самый распространенный.

За что я люблю фильмы для подростков? За то, что это зачастую комедии, над которыми можно поплакать или посмеяться, а иногда и испугаться, но и не забываем про мораль.
Здесь же, туповатое кино, коих сейчас очень много. И лично мне он ничем не запомнился. Я могу назвать его неплохим, лишь в том случае, что бывают и хуже. Поэтому он вполне может претендовать на то, чтобы его поставить на фон, и пойти заниматься своими делами под его звуки.

Однако, я совершила ошибку и посмотрела его целиком и уделила ему своё время. Стоило ли оно того? Нет. Если бы я знала, что фильм так себе, то и смотреть бы не стала. Отзывов о нём очень мало и не мудрено почему. Не сомневаюсь, что есть те, кто бросил просмотр на середине и я их не осуждаю, так как сама хотела выключить, но мне стало интересно чем всё кончится.

Кончилось ровно так, как я и ожидала. Никак. Вот просто никак.

Единственный плюс в этом фильме только музыкальное сопровождение, но основа это всё таки сюжет, поэтому советовать его я не могу.