Отзыв:

Роскошно

22.07.2016
Дата: 16.04.2017
Достоинства: Цена, качество, эффект, упаковка

Всем доброго времени суток! Мне очень нравится вся марка Бархатные ручки, поэтому хотелось бы поделиться самым лучшим (на мой взгляд) кремом из линейки. Называется крем "Роскошь макадамии".

Мне очень понравился дизайн тюбика, выглядит "дорогобогато" да и просто приятно на него смотреть.
Тюбик стандартного размера, его можно брать с собой на работу или учёбу, чтобы всегда можно было помазать руки, если это требуется. В такую погоду это просто необходимо!
Крем имеет очень приятный сладковатый запах, но чем именно он пахнет, не могу сказать (для меня он пахнет какими-то печенюшками). Радует, что крем хорошо впитывается и не жирный, пятен не оставляет.

В составе присутствуют масла и нет красителей, для меня это весомый плюс. А для вас? Для бюджетного крема тако состав достаточно неплох.
Обещания производитель исполняет на тысячу процентов, руки после него и вправду очень нежные и ухоженные. Если вместе с кремом пользоваться таким же маслом из этой серии, то ваши руки вы не узнаете уже после трёх применений.

Ещё хотелось бы добавить, что крем питательный, так что если у вас сохнут руки, то непременно попробуйте. Возможно, он станет для вас спасением! А ещё я знаю, что из серии "Роскошь макадамии" есть мыло, но я его не покупала. И все таки, не смотря на это, думаю, что он хороший.
В общем и целом, кремом я полностью довольна и он полностью удовлетворил мои ожидания.