Отзыв:

Тинькофф Блэк при определенных условиях бесплатный и приносит процент на остаток

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 16.05.2020
Достоинства: техподдержка
Недостатки: нет офисов

С банком Тинькофф я знакома давно, но лично себе карту этого банка завела только пару месяцев назад. Банк Тинькофф не имеет офисов, только мобильное приложение и всё общение с технической поддержкой он-лайн через чат в приложении.

В принципе это удобно, если не возникает каких-то серьезных проблем и ситуаций. Но я лично предпочитаю на подобных счетах в банках существенные суммы не держать, сделки - это обычные покупки, накопление кэшбэка и процент на остаток по счетам на картах.

Тинькофф банк предлагает дебетовые и кредитные карты, вклады, репутация всё же у банка не самая безукоризненная, поэтому пользуюсь только дебетовой картой для кэшбека.
Вклады открывать и большие суммы держать я не стану. Удобнее когда проблему можно решить в крайнем случае в офисе, хотя и это может не спасти при некоторых ситуациях.

К рассмотрению тинькофф банк рекомендую только со стороны расчетных дебетовых карт для покупок и кэшбэка.

marina65
написала 16 мая 2020 в 22:05

Этот банк мне предлагают, как самый выгодный для открытия счета для юридических лиц.

Елена Ч
написала 18 мая 2020 в 19:32

для юр. лиц не рискну себе открыть. Рекомендуют из 5ки выбирать: Сбер, ВТБ, Газпром, Альфа..

avgust
написал 17 мая 2020 в 07:49

В последнее время очень много рекламы этого банка...

Katarina
написала 28 мая 2020 в 21:30

Из Рокетбанка туда все перекинула перед тем, как закрыть карту.

Елена Ч
написала 31 мая 2020 в 16:29

я тоже, и бонусы на днях зачислили мне рокетовские.