Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Тихое спокойное место

11.09.2019
Дата: 07.03.2020
Достоинства: Недорого, тихо, красиво
Недостатки: Можно добраться только на машине или такси
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Всем привет!
Гостиница "Лесная" находится не совсем в Нижнем Тагиле, а примерно в 20 километрах от этого города. Находится в лесу, вдали от дорого и городского шума. От ближайшего шоссе до этой гостинице ехать, наверное, километров 5-6 (на нужной своротке смонтирован указатель направления до гостиницы).

Представляет из себя "Лесная" пятиэтажный дом. Снаружи и внутри гостиницы сделан неплохой ремонт. Номерной фонд разный - от эконом-класса, до больших трехкомнатных номеров. При этом ценник вполне адекватный - от 1700 рублей в сутки и это включая завтрак (кормят весьма прилично).

Номера тоже с приличным ремонтом, хорошим бельем. Но вот телефона в моем номере не было. Но это не самое главное, что мне понравилось. У гостиницы достаточно большая территория с живым сосновым лесом, причем красиво и необычно оформленная. Я бы даже сказал, что оформлена она с любовью.

На территории есть зоны отдыха, есть зоны для фотосессий, а практически на каждой сосне имеется скворечник. Очень красиво получилось на мой взгляд. И представьте себе, что все это находится в лесном массиве с жисты сведив воздухом вдали от шума.

Что еще я заметил? То, что в этой гостинице часто приезжают актеры, музыканты и другие знаменитости. Очень много фотографий с ними в холле. В общем, гостиница "Лесная" мне очень понравилась, ее точно можно рекомендовать. Тихое, спокойное, красивое место.