Отзыв:

Тибетский травяной шампунь Planeta Organica - замечательный! Очень понравился!

18.10.2013
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Хороший шампунь, приятный аромат, без парабенов, дозатор
Недостатки: нет
покупала около 100 рублей

Шампунь Тибетский травяной от фирмы "Планета Органика" я покупала одним из первых для себя в качестве знакомства с маркой. Читала много хороших отзывов и про этот шампунь, и про другие.

А теперь купила сама и опробовала его на своих волосах.

Шампунь Тибетский травяной в круглом флаконе продается.

Удобен он тем, что у него имеется дозатор. Путем нажимания на него можно с легкостью контролировать дозировку шампуня. Надпись "open" и "stop" позволяюткак открыть, так и перекрыть дозатор вовсе, и при случайном нажатии он попросту не сработает.

Цвет у шампуня очень необычный и непривычный для меня оказался. Он зеленый. Причем переливы очень интересные такие, перламутровые напоминают.

Аромат тоже очень приятный, насыщенный, с травяными компонентами.

На упаковке описание шампуня от производителя, информация о находящихся в составе шампуня ингредиентах. Ниже указан сам состав, все эти травяные компоненты отражены в нем.

Пользоваться шампунем очень приятно, он хорошо пенится и очищает грязь с волос и кожи головы.

Замечательным дополняющим эффектом обладает и дополнительное средство из этой линейки, это бальзам "Тибетский травяной", который идет в пару с шампунем, но продается, естественно, отдельно.

После мытья чувствуется свежесть, необычный травяной аромат еще остается какое-то время на волосах. Расчесываются они, особенно после бальзама, очень легко.

Шампунь Тибетский травяной марки Planeta Organica очень понравился. Одноноименный бальзам, так просто сказка. Если еще учитывать, что они не содержат в составе своем ни слс, ни парабенов, то все просто чудесно.