Отзыв:

Text.ru, это одно из основных моих мест работы!

11.05.2015
Украина
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Самостоятельно указываю стоимость работы, большой выбор заказов, магазин новостей, магазин статей, оптимальные расценки.
Недостатки: Много заказчиков, которые не ценят труд авторов

Я занимаюсь копирайтингом и рерайтингом с 2010-го года. За это время я сменил множество бирж копирайтинга. На данный момент я зарегистрирован, минимум на 10 биржах копирайтинга. Это позволяет мне составить свой собственный рейтинг бирж.

Но к сожалению, я сейчас работаю максимум на трех - пяти. Одно из лидирующих мест у меня занимает Text.ru. Здесь можно не только выполнять заказы, но и размещать на продажу свой контент.
Я отдаю предпочтение написанию новостей. На данный момент я продал более 160-и новостных текстов. Кроме этого, здесь можно работать в качестве исполнителя заказов. Мне больше всего нравится то, что я могу самостоятельно указывать именно ту стоимость работы, которая максимально соответствует тому или иному заказу. Это позволяет работать за довольно приличное вознаграждение.
Таким образом, я рекомендую всем писать и зарабатывать именно на этом ресурсе. Text.ru - биржа статей, копирайтинга, рерайтинга и новостей номер 1 в моем индивидуальном рейтинге.

dari
написала 2 июля 2015 в 17:19

Благодарных ценителей своего труда сейчас найти не просто. Удач Вам в написании статей!! :))

Gremwiz
написал 19 сентября 2015 в 10:30

Пробовал там подрабатывать, но не получилось, так как там мало заказов. Единственно, что можно неплохо там продавать свои тексты.

Chehova Anna
написала 2 марта 2016 в 12:24

Спасибо за информацию, зарегестрировалась там больше 2-х лет назад. Минималку только раз выводила, редко туда захожу