Отзыв:

Любите работать бесплатно? Тогда вам сюда

11.05.2015
Украина
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Таких нет
Недостатки: Огромное количество

Здравствуйте!

Как и обещал, чистые факты
В первую очередь, хочу согласиться с мнением одного из авторов, который разместил тут свой отзыв. Сей сайт реально сырой. Почти за 4 месяца своего существования он так и не появился в выдаче. Яндекс не пропускает тексты с этого ресурса.

Теперь, если говорить про реклов, здесь все еще прозрачнее. Украинские рекламодатели просто игнорируют этот сайт отзывов. Это связано с такими причинами.
1. Сайт на бесплатной площадке. Соответственно, он может исчезнуть в любое время.
2. Сайта нет в поиске.
3. Показатели ресурса на отметке «0».
Работа на сайте «Обзорка.ком»
Здесь платят за все. За просмотры, лайки и так далее.
Реальность

За факт написания платят от 1 рубля. Но максимум не более 5 руб. За так называемые заказные темы платят от 6 руб. Но, в реальности, оплата не более 6.5. При этом, нужно написать текст от 2000 зн. + несколько уникальных фото. Далее. Админ предложил написать описания категорий. Стоимость от 20 до 80 рублей. Но только за факт написания. Объем текста от 2000 до 10 000 тыс. В реальности он отклоняет 80% текстов и платит за них по 1.5 – 2.5 руб. В лучшем случае вы можете рассчитывать на оплату за текст от 5000 до 10 000 зн, в размере 25 руб. Это 2.5 – 3/1000. Как вы понимаете, таких расценок нет нигде. Даже новички на биржах копирайта получают от 5 – 10 р/1000 зн.

Несколько дней назад админ предложил писать отзывы про сайт под заказ. Он указал даже ресурсы, на которых следует размещать отзывы. За положительный отзыв он платит своим авторам по 10 рублей.

Просмотры
Есть только внутренние. Но, так как там почти не осталось аудитории, на большое количество просмотров не рассчитывайте.

Внешних переходов нет. Напомню, текстов в поиске нет.
Выборы и правила

В правилах указано, что отзывы должны быть написаны грамотно. То есть, без ошибок и так далее. За ошибки и не правильно написанные заголовки отзывы не пропускались и не оплачивались. Но, более недели назад админ решил, что для него нет писанных правил. Он пропускает отзыв с огромным количеством ошибок. Люди начали возмущаться. В этот момент он пропускает данный шедевр на выборы и начинает всех призывать за него голосовать. Некоторые «авторы» пиарят отзыв про лексус на сторонних ресурсах, и он побеждает. Но это не последний шок. На следующий день отзыв снова попадает на выборы.

Далее. В комментариях админ указывает, что в выборах будут участвовать отзывы, которые он посчитает нужным. Кроме этого, он сам пишет отзывы и пропихивает их на первые места. Соответственно, экономит средства для дальнейшей проплаты заказных отзывов.

После того, как сильные авторы набивают ему базу своими текстами, он выдумывает повод и отправляет их в бан. На все негативные отзывы он отвечает тем, что их пишут неадекватные люди и так далее. БАН можно получить даже за не правильно написанный отзыв. То есть, на не подходящий предмет. К примеру, лично я получил бан только за то, что написал отзыв о «Первом канале».
Фишка админа

Он любит выставлять на показ личную переписку. При этом, камуфлирует это под, так называемые, «еженедельные отчеты».

Вывод
Для того, чтобы тут заработать минималку (100 руб), нужно написать штук 20 отзывов. Но и это не гарантия. Сколько сможет еще прожить этот сайт? Скорее всего, он будет существовать до тех пор, пока у админа не закончатся деньги. Поэтому, если есть желание работать бесплатно, тогда можете смело идти на этот сайт.

написала 21 февраля 2016 в 21:39

А какая, в принципе, разница автору будет на сайте реклама или нет? Может человек создал сайт исключительно как свою личную забаву, кто-то играет в ферму, кто-то в цивилизацию, а у этого человека своя территория - обзорка. Каждый развлекается в меру своих материальных и интеллектуальных возможностей.
Почему же вы ходите по таким сайтам с таким багажом знаний?
И в заключении хочу спросить, а что вы здесь делаете, если в своё время писали "Я не считаю целесообразным работать там, где твое мнение, как автора отзыва и в грош не ставят."?
Вы очень легко переобуваетесь, Юрий Пляцко, когда-то вам и флап был не мил, а теперь огромная любовь и уважение. Репутацию беречь надо.

Рейтинг: -1
написал 21 февраля 2016 в 21:45

Аленушка, отвечу. Дело в том, что нужно донести до народа правду. Вот и решил написать еще и тут. Что касается багажа знаний, так что, знания это помеха отдыху? Или мне нельзя отдохнуть? Если вы уж так знакомы с моими постами, тогда должны помнить и иные мои заявления. Напоминаю, на на сайтах отзывов отдыхаю! А не зарабатываю!

написала 21 февраля 2016 в 21:53

Лукавите, это сайты отзовиков для вас площадки для пиара;)

написал 21 февраля 2016 в 21:58

А это разве плохо?:) ПИАР! Звучит:)

написал 21 февраля 2016 в 21:54

Ну на одном сайте нас вообще друзьями сделали)) Вот и познакомимся))

написала 21 февраля 2016 в 22:02

А Обзорка до сих не отпускает? Так и продолжаете бегать и подглядывать за бывшей?

написал 21 февраля 2016 в 23:02

Ну, а как же. Обзорка видимо скучает:) Нет меня, так нужно выдумать:)

Natusik
написала 22 апреля 2016 в 19:57

вот верно подметил, сайта нет в поисковике, подпольный что ли какой, уже вызывает недоверие..

Рейтинг: -1
Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 10:02

Отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо сайта Обзорка и не задерживайтесь.

Delicious
написала 7 января 2017 в 20:16

Спасибо за развёрнутый отзыв! Работаю там недавно, но заставили задуматься!!