Отзыв:

Тестируй товары и услуги, выполняй задания, получай призы!

19.03.2016
Дата: 19.08.2018
Достоинства: Тестирование товаров и услуг (не всегда полностью бесплатно), призы за качественное тестирование, интересно, приятно, побольше бы таких проектов
Недостатки: Для меня нет

В конце прошлого года я случайно узнала о проекте WoopWorld - увидела сообщение о том, что на бесплатное тестирование можно получить электрическую щётку Oral-B Braun.

Электрическая щетка была моей мечтой, но стоимость у данного вида товаров не самая низкая, поэтому покупку я долго откладвала.

Щетка предоставлялась на тестирование БЕЗ ВОЗВРАТА, то есть в подарок, но с условием выполнения заданий программы. Единственное - нужно было оплатить доставку щетки курьером.

Я подала заявку, прошло примерно два месяца до тог момента, когда мне принесли вожделенную щётку.

За доставку я оплатила 399 рублей. Возможно, это дорогая доставка, но электрическая зубная щетка стоит более 2000 рублей, поэтому я готова была заплатить в пять раз меньше))

Забегая вперёд, скажу, что щеткой я пользуюсь с ноября прошлого года, очень довольна!

В программе было много заданий, но в основном все они простейшие, например, сфотографировать приз, поделиться с друзьями, написать отзыв, ответить на вопросы о щетке...

Было условие - набрать 2000 баллов.

Как оказалось, те, кто наберёт более 2000 баллов в программе, получают призы. Призы дали трех уровней - первый и второй уровень - другая электрическая щетка из последних крутых моделей, а приз третьего уровня - годовой запас насадок для щетки.

Я - человек ответственный, баллы набрала и забыла, радовалась, что у меня теперь есть электрическая щетка :) но однажды мне позвонил курьер и сказал, что у него для меня посылка. В посылке оказалось два набора насадок по две штуки в каждом. Это привезли мой приз. Доставка БЕСПЛАТНАЯ!

К слову, набор из четырёх насадок для такой щетки стоит от 1500 рублей, поэтому я в любом случае в плюсе :)

После этого в проекте проходило несколько акций, одна из них - проверка сердца на дому, меня не заинтересовало, так как тестирование было не бесплатным, а предоставлялась скидка 50%, даже со скидкой это было очень дорого.

Еще одна акция, которая до сих пор активна - тестирование подгузников Pampers, предполагаю, что бесплатное, но у меня нет детей подходящего возраста, поэтому в данном тестировании я тоже не участвую.

Акции в проекте, к сожалению, редко, но МЕТКО:)

Как я уже говорила, для участия нужно зарегистрироваться, на электронную почту будет приходить приглашение к участию.

Сначала подаёте заявку, через некоторое время получаете продукт, потом выполняете задания,

потом получаете приз - какой приз, зависит только от Вас!)

Кстати, баллы можно набрать, пригласив друга, так что, пишите, кто желает, отправлю приглашение:) мне баллы пригодятся!

Рекомендую.