Отзыв:

Tess Style - насыщенный зелёный чай.

22.12.2013
Дата: 07.11.2021
Достоинства: Недорогой, имеет индивидуальную упаковку, насыщенный вкус.
Недостатки: Нет.

Всем доброго воскресного дня!
Я довольно часто в своем профиле на сайте СпасибоВсем пишу о продуктах питания, в том числе и о чае. Что поделать, люблю пробовать что-то новенькое. Но есть у меня и любимые марки чая, которые я покупаю чаще всего. К ним относится всем известный чай Тесс.

В этот раз я пробую вот такую его разновидность: Tess Style. Это обычный зелёный чай.

Этот чай был в большом подарочном наборе чая Тесс. Да и вообще, весь пакетированный чай этой марки упакован в индивидуальные конвертики-саше. Это очень удобно, всегда можно взять с собой на работу пару пакетиков.

Открывается саше довольно легко. Извлекаем пакетик. Он тоже выглядит очень качественно. Думаю, никому не нужно объяснять, как правильно заваривать пакетированный чай.

Уже через несколько минут можно насладиться ароматным зелёным чаем. Я предпочитаю не добавлять в него сахар, чтобы не портить вкус.
Рекомендую вам!

Maqjjq
написала 7 ноября 2021 в 12:29

То есть в этом зелёном чае нет ароматизаторов ?

написала 7 ноября 2021 в 14:36

Люблю пить зелёный чай. Чай Тесс ,в том числе, не покупаю чаи с добавками. Предпочитаю чистый вкус зелёного чая ,этот чай вкусный, также рекомендую его пить.