Отзыв:

Тержинан - а всем ли он помогает? Моя история лечения молочницы

28.03.2014
Калуга
Дата: 16.04.2016
Достоинства: не всем помогают
Недостатки: есть побочка, не совсем эффективны

Всем доброе время суток!

По-моему, подавляющее большинство женщин знает, что такое молочница. Вот и я не исключение - обострилась она у меня в очередной раз так сильно, что врач сразу же назначила мне вагинальные таблетки Тержинан на 10 дней.

Начала я ими лечится в день назначения, благо, что продаются они не по рецепту, да и стоят они не совсем уж дорого, я отдала за 10 свечей около 500 рублей.

Первые три дня у меня, к сожалению, от них была побочка - сильно все жгло в этом самом интимном месте, но потом, в последующие дни, такого уже не было.

Не скажу, что введение этого лекарства мне доставляло какие-то сильные неудобства - чтобы их не было, таблетку перед введением нужно смачивать, как и написано в инструкции.

Но, к сожалению, до конца Тержинан мою молочницу не вылечил даже за 10 дней, причем, он был мне назначен в комплексном лечении. Конечно, стало полегче, но все же полностью моя молочница не прошла, на что моя врач сказала, что такое иногда случается.

Так что, увы, помогает он не всем, будьте к этому готовы, мои уважаемые читательницы.