Отзыв:

Территория женского общения

16.01.2016
Россия, АР Крым
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Интересно, полезно. Общительные, культурные девочки

Мы женщины любим поболтать. Такая уж у нас натура. В эру интернета задушевные посиделки с подругами за чашкой кофе плавно перетекли на форумы.
Женских сайтов много. Сегодня хочу познакомить вас с одним из них. Кто знает, может и вы зайдете на огонёк)).
Итак. О сайте Alimero.ru я узнала случайно, на одном из отзовиков. И сразу помчалась посмотреть на него.
Алимеро это женский сайт блогов. То есть это не просто общение. Каждая из участниц может вести свой блог. Писать какие нибудь топики. Темы любые, от ухода за цветами до занятий спортом. Красиво вяжете? Хвастайтесь. Знаете как ухаживать за орхидеями? Пишите. Рассказывайте обо всем! А мы с удовольствием почитаем, прокоментируем)).

Чем мне понравился этот сайт, так это атмосферой. Все девочки очень доброжелательны. Никаких оскорблений. Это редкость. Ещё мне кажется, что на этом сайте идёт отличная тренировка для тех, кто хочет писать статьи. Пишешь вроди о своём (о детях, кухне), но учишься делать это грамотно и так, чтобы заинтересовать окружающих.

Из минусов пожалуй только то, что сложно писать с телефона. Морока с фото. Служба поддержки работает хорошо. На заявки реагируют быстро, связываются по ел.ящику.

На Алимеро я давно. Мне интересно читать чужие топики. В них я нахожу много интересного. Например присмотрела интерьер для детской. Уходить не намерена. Если ваи хочется душевного общения в большой женской компании- добро пожаловать к нам, на alimero.ru