Отзыв:

Терпкое, но и сладкое.

14.12.2014
Дата: 23.12.2021
Достоинства: Приятный запах, вкус, аромат. Доступная цена.
Недостатки: Чего-то все-таки не хватает.

Честно говоря, я не любитель вин, но именно этот напиток мне понравился. Прежде всего понравилась сама бутылка и ее оформление, то, как выглядит этикетка, какая вставлена пробка. В целом, все выглядит презентабельно.

Бутылка - матовая, снизу есть соответствующее углубление, пробка настоящая. Этикеток - две. На главной имеется изображение граната, название напитка и иные данные. На оборотной стороне на этикетке указан состав напитка, градусы и так далее.

Правда, состав меня несколько озадачил. Там помимо натуральных ингредиентов есть и не очень натуральные, а это консерванты. Еще сказано, что вино изготовлено из консервированного гранатового сока, а производится продукт в Азербайджане. Напиток очень понравился и жене.

Она считает, что он стоит не дорого, а пьется легко. Цвет у напитка приятный - рубиновый, пахнет тоже здорово, а вот вкус мог бы быть все-таки несколько послаще. Понятно, что гранат - это фрукт, который вяжет и дает горечь, но можно было бы как-то это чуть более сбалансировать.

написала 24 декабря 2021 в 14:08

Оформление вина в красивую бутылку с привлекательной этикеткой тоже важно. Иногда ,когда есть сомнения именно внешний вид алкогольного напитка стимулирует купить и попробовать. )))))))