Отзыв:

Чешское, да не то...

14.12.2014
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Доступная цена, низкое содержание алкоголя.
Недостатки: Не очень приятный вкус.
75 р

Изготавливается это пиво в Великом Новгороде, но в нашем городе я его раньше не видел. Стоимость пива составляет чуть более 70 рублей за баклажку в 1,5 литра. Алкоголя в нем 4 градуса. Пиво это светлое, фильтрованное. Вкус у него насыщенный, но какой-то не очень приятный. Баклажка оформлена в своеобразном каком-то стиле, но этикетка не очень привлекательная.

Производитель явно на этом решил сэкономить. Однако прочитать все, что здесь написано, можно легко. Отсюда я узнал, что продукт не содержит красителей, ароматизаторов и прочую, извиняюсь, лабуду. В составе есть вода, ячмень светлый и ячмень пивоваренный, хмель и жженый солод. Вкус мне не понравился тем, что слишком он какой-то простой, что ли.

Хотя, возможно, я и ошибаюсь. Я пил чешское пиво в разливном виде, но другого производителя, вкус у него оказался гораздо интереснее. Кто-то скажет, чего же ты хочешь, ты купил пиво в пластике, да еще и по такой низкой цене, но я думаю, что если пиво хорошее, оно и в пластике будет вкусным, а цена - дело наживное. В разных магазинах на одно и тоже пиво цена отличается в несколько раз.