Отзыв:

Терпение называют добродетелью. Я, вообще, не собирался вас впутывать

22.10.2013
Дата: 10.08.2022
Достоинства: Сюжет, актерская игра, легкий, увлекательный , стильный, подоплека истории
Недостатки: Минусов не нашел

Великолепная криминальная драма с оригинальным, отменно закрученным сюжетом и великолепной актерской игрой.

Сюжет.

Лондон. Шестидесятые годы прошлого столетия. Уборщик, работающий во всемирно известной бриллиантовой компании, шестнадцать лет вынашивает план ограбления, самого укрепленного хранилища алмазов. На последнем этапе своего плана, мужчина вводит в дело сообщницу, в лице уязвленной руководством фирмы, главного менеджера компании.

История получилась довольно изящной, красивой, с правильно расставленными приоритетами мотива «замутившего все человека».

Фильм хорош не только своей интеллектуальной составляющей, но и внутренней сутью, лежащей в основе преступного плана.

Бесподобная актерская игра Майкла Кейна и Деми Мур, вряд ли, кого оставит равнодушным, к персонажам главных героев. Великолепны были и все остальные актеры. Кастинг фильма, однозначно, на высший балл.

Картина легкая, увлекательная и очень стильная. Посмотрел с огромным удовольствием. Рекомендую.

fastit
написал 13 августа 2022 в 09:35

о, спасибо! надо будет посмотреть однажды)