Отзыв:

Терпение и только терпение...

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 17.08.2019
Достоинства: Платит, низкая минималка, выбор вариантов вывода
Недостатки: Часто отсев, опросов куча, но везде не подходишь, долго копится минималка

Сегодня мой отзыв про очередной опросник - поначалу показался очень перспективным, но дальше вопросов все больше, а толку все меньше.

За регистрацию дают около 95 баллов - по 5 в каждом разделе, но проблемы были даже на этом этапе - мне долго не засчитывали последний раздел - все ответила, числился как непройденный, потом добавились вопросы, ответила на них и все стало ок.

Теперь о системе - приглашения идут постоянно, но в внутри мы видим целую кучу опросов... Ежедневные, от партнёров, ещё какие-то... Но пройти их сложно, постоянно не подходите или просто вылетает на главную. Даже там, где горит пометка "высокий вариант прохождения" все также.

Как результат за несколько месяцев на счету 175 рублей - всего надо минимум 300, вроде бы немало, но сколько надо потратить времени, чтобы набрать. Я пробовала перебирать выборочно по 5-7 опросов и везде мимо, дальше бросала.

Просто на мой взгляд можно найти более интересный вариант заработка, а не тупо отвечать на квалификационные вопросы за бесплатно. Если бы хоть были баллы за отсев, а так просидел час и ничего не получил. Неизвестно повезет или нет пройти хоть что-то.

По отзывам сайт платит, поэтому, если есть желание, то пробуйте, но предупреждаю, что система та ещё времени, нервов требует много. Думаю, что даже среди опросников можно найти те, где все попроще и поудобнее для работы. Рекомендации оставлю только потому, что платит, но оценку выше не дам. Странная контора и непонятная... Не для людей я бы сказала.