Отзыв:

Термозащита для волос неплохое качество

16.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Хорошо укладывает, не склеивает волосы, придает блеск и гладкость
Недостатки: Маленькая упаковка, быстро заканчивается

Спрей от "PANTENE" Pro-v термозащита и блеск для тонких волос без утяжеления, объемом 150 мл. Испробовав данное средство пришла к выводу что средство действительно добавляет блеска моим волосам, волосы не склеиваются при укладке, во время сушки феном не путаются. Мои тонкие волосы выглядят более менее сносно. Если наносить средство немного, я на челку брызгала всего три раза, потом брала фен и расческу и сушила, даже включала горячий воздух и волосы после выглядели блестящими и не спутанными, хорошо расчесывались, становились гладкими как и было написано на упаковке. Иногда это средство я использовала без фена, после мытья наносила на челку спрей и расчесывала волосы и оставляла сушиться естественным способом, так как волосы у меня капризные, торчат в разные стороны, но это средство справляется и с этой проблемой. После высыхания средства на волосах я просто расчесывала волосы и они выглядели ухоженными, как будто я их укладывала феном. В течении дня волосы выглядели ухоженными и прическа не теряла своей привлекательности. Средством в целом довольна. Но вот цена немного высока для моего кошелька, но все же за качество я готова платить, так как средство меня полностью устраивает.